icons 8-800-777-07-03 бесплатно по России
icons +7 (351) 326-71-22 многоканальный
icons +7 (922) 711-39-96
icons

Пн-пт: с 9:00 до 18:00 / сб, вс - выходной

icons 8-800-777-07-03 бесплатно по России
icons +7 (351) 326-71-22 многоканальный
icons +7 (922) 711-39-96
icons

Пн-пт: с 9:00 до 18:00 / сб, вс - выходной

Портативный анализатор, спектромет для автомобильных и промышленных катализаторов Vanta L комплект PRO

Портативный анализатор, спектрометр для автомобильных и промышленных катализаторов Vanta L комплект PRO

Страничка в нашем магазине: Vanta L комплект PRO

Рециркуляция автомобильных и промышленных катализаторов

Pt, Pd и Rh анализ портативным анализатором Olympus

Портативный анализатор Olympus серии Vanta L обеспечивает высокую точность показаний металлов как Pt (Платина), Pd (Палладий), и Rh (Родий) в автомобильных и промышленных катализаторах. Все новые автомобили сегодня оснащены катализаторами  для значительного сокращения вредных выбросов, таких как окись углерода (со), углеводороды (НС) и оксиды азота (NOx).лизис, для быстрого определения химического состава и предоставление важной информации в тот самый момент, а не недели спустя.

Некоторые химические реакции в автомобильном автомобильных катализаторах переносят вредные вещества в углекислый газ (СО2), воду (H2O) и азот (N). Для оптимизации и ускорения этих реакций в преобразователях используются такие элементы катализатора, как три платиновых металла группы (PGM) Platinum (Pt), палладий (Pd) и родий (Rh).

Спектрометры Vanta L – это портативный рентгенофлуоресцентный (xrf) анализатор  обеспечивающий удобный, легкий, точный, анализ в нужном месте измерения автомобильных катализаторов с высокая точностью близкой к результатам «мокрой химии».

Выгода:

Быстрая идентификация бесполезных монолитов (выгруженных или размытых) быстрой сортировки катализаторов нейтрализаторов различных уровней значение для восстановления драгоценных металлов в PT, RH и PD точная концентрация ПГМ в минутах для расчета цены

Olympus Vanta PRO - анализатор также обеспечивает высокое качество результатов по дополнительным  элементам, таких как: Ti, Cr, Mn, Fe, Ni, Cu, Zn, Pb, Bi, Sr, Zr, W, Se и Ce

Каждый новый автомобиль оснащен катализатором нового типа, следовательно, каждый год производится несколько сотен различных типов катализаторов, что приводит к большим изменениям нагрузки PGM.

Переработка автомобильных катализаторов Pt, Pd и Rh помогает экономить природные ресурсы, сокращает затраты, необходимые для традиционных методов добычи, и защищает окружающую среду. Утиль и перепродажа старых катализаторов также имеет высокую экономическую эффективность.

Восстановление Pt, Pd и Rh от использованных автомобильных катализаторов также удовлетворит спрос на новое производство. Доля переработанных ПГМ в производстве новых катализаторов постоянно увеличивается.

Сотни пользователей во всем мире – уверены в надежности портативного анализатора Vanta L комплект PRO для мониторинга входящих или исходящих материалов. С 40 - 60 тысячами различных типов катализаторов на рынке определение и расчет его стоимости.

Типичная концентрация металлов платиновой группы в керамических конвертерах автомобильных катализаторов.

Анализаторы Olympus XRF- это высокая производительность, на которую можно рассчитывать

Пользуясь удобством и простой анализа с помощью Olympus VANTA L комплект PRO, вы можете быть уверены в результатах, которые помогут обеспечить максимальную прибыль от быстрой сортировки материала.

Наше уникальное аппаратное и программное обеспечение позволяет нам создавать конкретные модели калибровки для компенсации побочных эффектов, вызванных сложным химическим составом и различной концентрации других элементов как Zr, Sr, Ba, и Ce так же  Pb и других элементов, например W и Se.

Корреляционная кривая по измерению образцов СС с известным содержанием Pt

Корреляционная кривая по измерению образцов СС с известным содержанием Pt.

В дополнение к Pt, Rh и Pd, анализатор обеспечивает высокую точность других элементов. Ti, Cr, Mn, Fe, Ni, Cu, Zn, Pb, Bi, Sr, Zr, W, Se и Ce.

Наша компания является официальным дистрибьютором компании Olympus все приборы есть в наличии для демонстрации.

По любым вопросам обращайтесь к нашим менеджерам!