icons 8-800-777-07-03 бесплатно по России
icons +7 (351) 326-71-22 многоканальный
icons +7 (922) 711-39-96
icons

Пн-пт: с 9:00 до 18:00 / сб, вс - выходной

icons 8-800-777-07-03 бесплатно по России
icons +7 (351) 326-71-22 многоканальный
icons +7 (922) 711-39-96
icons

Пн-пт: с 9:00 до 18:00 / сб, вс - выходной

Анализаторы и спектрометры для автокатализаторов

Анализаторы и спектрометры для автокатализаторов.

Автокатализаторы На сегодняшний день все большую популярность набирает направление по сбору и переработки промышленных и автомобильных катализаторов. В 2018 году планируется открытие 2-х новых заводов ( инвестирует проект компания из Германии ). Целью является разбавить рынок "монополистов", сегодня это 4 предприятия, которые занимаются скупкой катализаторов. Это должно положительно повлиять на трейдеров катализаторами и стимулировать их к продаже в России, а не зарубеж. Так цены за пределами РФ, значительно выше. Ещё одним аспектом отрицательно влияющем на желание сотрудничать с существующими компаниями, является намеренное занижение показаний содержания драгоценных элементов а автомобильных катализаторах непосредственно по факту покупки-приёмки. Но в этом случаи есть решение, которым уже активно пользуются многие скупщики и продавцы катализаторов - это портативный анализатор металлов. 

Наша компания специально для задач по химическому анализу металлов в автомобильных и промышленных автокатализаторах предлагает портативные анализаторы, спектрометры Vanta L комплект PRO. Вся линейка серии L, специально разработанна для полноценного химического анализа драгоценных металлов и сплавов, автомобильных, промышленных катализаторов и радиоэлементов. Спектрометр работает по принципу рентгеновского анализатора и измеряет драгоценные металлы с точность до 1 грамма на тонну это очень точный метод. Так есть возможность произвести вычисления в ppm .

В чем отличие от конкурентов у наших приборов? Основное и важнейшее отличие помимо самой новейшей рентген трубки и детектора последнего поколения, является новый анод в детекторе, который специально разработан и подобран под эти задачи. Улучшение в точности составляет на 15% что является очень большим значением, когда идёт анализ столь незначительных содержаний. Прибор быстро окупает себя, больше никто не сможет занизить реальные показания и обмануть Вас.