icons 8-800-777-07-03 бесплатно по России
icons +7 (351) 326-71-22 многоканальный
icons +7 (922) 711-39-96
icons

Пн-пт: с 9:00 до 18:00 / сб, вс - выходной

icons 8-800-777-07-03 бесплатно по России
icons +7 (351) 326-71-22 многоканальный
icons +7 (922) 711-39-96
icons

Пн-пт: с 9:00 до 18:00 / сб, вс - выходной

Подтверждение марок сплавов спектрометром Rigaku Katana KT-100S

Подтверждение марок сплавов спектрометром Rigaku Katana KT-100S

Анализ металлов для подтверждения состава сплава и проверки качества металла является обязательным для многих отраслей промышленности. Анализ металлов на месте в течение всего процесса изготовления и за его пределами является критическим, так как даже самый маленький компонент может иметь пагубные последствия, если используется неправильная композиция сплава или класс металла.
Для удовлетворения постоянно растущих потребностей современной металлопродукции анализ металлов, необходимый для контроля и обеспечения качества, теперь возможен на каждом этапе во время изготовления с помощью анализатора металлов KT-100. Интеграция технологии LIBS с самым прочным портативным инструментом - это фабрики магазинов, а другие теперь могут измерять отдельные элементы из алюминия, меди и нержавеющей стали с помощью инструмента, который может выдерживать суровые условия в магазине.

Изготовителям больше не нужно опасаться, что их сотрудники используют оборудование для анализа тонких металлов с коротким временем автономной работы, которое длится не более нескольких часов. КПК KT-100 получает более быстрые результаты. Вы можете легко использовать KT-100 для подтверждения состава сплава и проверки качества металла на вашей погрузочной доке при входящем приеме, во время производственного процесса, сварки и окончательной проверки - с увеличенным сроком службы батареи 6 часов!

Не рискуйте дорогостоящим смешиванием материалов, полагаясь на отчет об испытаниях на мельницу или сертификат испытания на мельницу.

Анализатор металлов KT-100

Анализатор металлов KT-100 Katana был разработан для бесшовной интеграции в ваш процесс изготовления. Предоставьте вашей команде легкое в использовании устройство с интеллектуальным телефоном, маленьким и легким весом, предназначенное для работы с одной рукой для минимальной усталости оператора. Особенности включают большую встроенную библиотеку и память, которые могут хранить более 4000 измерений.

Анализатор металлов KT-100 предлагает уникальные преимущества, которые не были доступны для быстрого анализа металлов на протяжении всего производственного процесса и за пределами использования карманных LIBS:

  • Результаты в секундах при нажатии кнопки 1
  • Меньше времени простоя с максимальным временем автономной работы
  • Только MIL STD 810G сертифицировал надежную портативную LIBS
  • Защита от пыли с оценкой IP-54
  • Отслеживание GPS
  • Не требуется продувка аргоном

Анализ металлов с использованием ручного анализатора металлов LIBS KT-100 позволяет подтвердить состав сплава и проверку качества металла на каждом этапе вашего производственного процесса, поэтому вам не нужно беспокоиться о дорогостоящем смешении металла. Расширьте возможности анализа металлов, обновив свой анализатор металлов сегодня!